Поиск прекрасной лондонской инвестиции в недвижимость заключается в отслеживании лучшего конкурентоспособного рынка недвижимости. Этой осенью на лондонский рынок недвижимости наибольший инвестиционный спрос, при этом его биржевая ценность превзошла гигантский нью-йоркский рынок недвижимости. Этот факт создает блестящие перспективы для рынка недвижимости в 2016 с появлением новых районов с высокой активностью.

Баттерси

Развитие Электростанции Battersea создало очевидный инвестиционный потенциал в области. Возможно, возрождение лондонской достопримечательности было в центре внимания, так как работа по восстановлению началась в 2013, однако у жилых точек в более широкой области Баттерси, таких как Лавэндэр Хилл и Холм Св. Иоанна, существует весомый инвестиционный потенциал. В Лавэндэр Хилл, например, располагаются крупные магазины, которые конкурируют с торговыми точками в Клэпхэме и Вандсворте, сохраняя при этом большое количество тихих жилых улиц, которые идеально подходят для молодых профессионалов и семей.

В период с 2008 по 2013 г.г. рынок недвижимости Баттерси восстановился с рекорндыми показателями повышения цен более чем на 90%. Популярность Клэпхэма Коммон сильно повлияла на рынок недвижимости Баттерси и вкупе с будущим главным офисом посольства Соединенных Штатов и двумя станциями метро, с новым рынком Ковент-Гарден, жилые улицы Бэттерси имеют успех в долгосрочных инвестициях, который трудно проигнорировать.

Виктория

У расположенных в центре таких районов недвижимости, как Виктория, с важным транспортным узлом есть все шансы на успех в 2016. Разработчики признали весь потенциал Виктории, который предполагался еще в 2010 году, с появлением бизнес-инициативы по улучшению районов Виктории (BID).

Регенерация Виктории стоимостью в £2.2 миллиарда оставила в прошлом репутацию этого района как пригородной остановки. Появились такие многофункциональные комплексы, как проект Нова смешанного пользования в 897,000 кв. футов, создав благоприятное для работы и проживания место, открыв взору популярный вид на Букингемский дворец, расположенный по соседству. К августу 2014 строительство привело к повышению цены за типичную квартиру особняка с тремя спальнями до £1.8 миллионов, и сегодня, средняя общая цена за типичную собственность составляет чуть более чем £2.1 миллиона.

Мы ожидаем, что этот главный жилой рынок недвижимости бросит вызов своим богатым соседям с почтовым индексом SW1 в течение следующих пяти лет, поскольку продолжающееся развитие района успешно реализовывается.

Клэпхэм

2014 был годом подъема имущественной активности в Лондоне, когда цены существенно выросли по всему городу.

Устойчивое увеличение Клэпхэма на юге доказало его стабильность в качестве ведущего объекта в выборе инвестиций в недвижимость с 37%-м повышением цен в период между вторым кварталом 2013 года и летом 2014 года. Вместе с ценовыми повышениями рынок Клэпхэма засвидетельствовал приток молодых покупателей, которые держат под контролем его будущий успех: это — одна из главных областей, где производители материальных благ моложе 35 лет теперь численно превосходят тех кому за 50-е в соотношении два к одному.

С тех пор как реформа гербового сбора была введена в 2014, покупатели, ищущие соотношение цены и качества при покупке дома, также повлияли на рыночный рост Клэпхэма в 2016.

Кеннингтон

Транспортные улучшения — почти всегда благо для рынка недвижимости. Как и много других областей в Лондоне транспортные пути Кеннингтона подвергаются модернизации, и его рынок недвижимости заслуживает пристального внимания.

Будучи неотмеченным рынком недвижимости в 2014, Кеннингтон теперь входит в 20 лучших инвестиционных точек Лондона. Находясь между кварталом «Девять вязов» (Nine Elms) и кварталом «Слон и замок» (Elephant and Castle), в которые вкладывают инвестиционные проекты за миллиард фунтов, жители Кеннингтона ощущают интерес покупателей недвижимости к свому району, идущий с юга Темзы.

Средняя стоимость недвижимости в Кеннингтоне — теперь больше чем 830,000£, цифра, которая, вероятно, увеличится, поскольку полным ходом идет работа над веткой метро Северная линия от Кеннингтона до Баттерси. Поскольку большое количество работников Сити выбирают Кеннингтон, молодое поколение может гарантировать, что недвижимость Кеннингтона в григорианском стиле станет ценным приобретением, которую необходимо приобрести как можно скорее.